Сегодня 2 июля и это рубрика «что за день»
⠀
Это, однозначно, будет яркая, и немного неуравновешенная, суббота. Возможно даже слегка неадекватная и чересчур эмоциональная. Однако, этот день, как лакмусовая бумажка с удивительной точностью способен определить истинный цвет твой души. Ведь чем светлее её оттенок, тем светлее будут и происходящие сегодня с тобой события.
⠀
Сегодня точно не стоит обсуждать кого-то за спиной или бессовестно делиться чужими секретами. Если не знаешь, чем себя занять - лучше займись собой. Выяснять отношения тоже сегодня не лучшая идея. Поэтому, если сильно захочется покричать и поразмахивать руками, беги со всех ног в ближайший парк плести венки из диких трав или обнимать большие деревья, пей час с розмарином или гладь кота.
⠀
День постарайся провести в спокойной и приятной обстановке, среди умных людей или познавательных книг. Не создавай себе проблемы своей неопытностью и откажись от желания кому-то что-то доказать. Вечером обязательно побалуй своего внутреннего ребенка неожиданными радостями или запрещенными сладостями.
⠀
С верой в лучшую версию тебя, Саша Верхова.
⠀
Картиночка: Ege islekel