@tsianalytics канал, на котором ежедневно дают видео прогнозы и аналитику по перспективным монетам, сервисам и обучают как правильно торговать. Рекомендуем подписаться👌
Цена на BTC продолжает консолидацию в зоне выше $9000, в поисках поддержки одной из сторон рынка. Давайте разберем основные За и Против:
1) Несмотря на серьезный пампинг цены BTC, позитивный фон новостей вокруг новостей Китая, растущих объемов на фьючерсном рынке, повышающего интереса институциональных инвесторов – все это дает оптимизм для будущего роста BTC
2) Пробитие сильного уровня MA200 хоть и произошло, но уверенного закрепления выше уровня пока не случилось – за последнюю неделю уже 4 раза тестировали на пробитие вниз.
3) GAP на фьючерсном рынке остается не закрытым на 100% - полное закрытие в районе $8900
4) Уровень коррекции 50% ФИБО находится на отметки также $8900, следующий уровень 61,8% - $8538
Исходя из текущей ситуации, общая картина выглядит явно за рост, но об окончании коррекционного зигзага ABC говорить еще рано, так как очень вероятен поход к 8700-8900. Поэтому необходимо дождаться определенности.
Будьте внимательны и обязательно используйте стоп-ордера.