На языке полынь и мат, Да и в башке раздрай, короче, Какой-то старый ебанат, А с ним громила цвета ночи. Я так от этого устал, И я прошу теперь о малом, Верните, блядь, меня в квартал, Верните, блядь, со всем кагалом.