🌐❗️🗣 Американский блогер Эндрю Тейт:
🗣 «А вот что, я считаю, мы все должны сделать. Все должны сказать спасибо Путину за то, что он вылечил всех от ковида. Так ведь?
Потому что когда началось его вторжение, ковид ушел. [А я и не задумывался]. А вы подумайте про это. Практически день в день.
Так что мы должны отдать ему должное, как минимум, за это. Возможно, он главный в мире плохой парень, но, по крайней мере, он вылечил всех от ковида. Практически в один момент.
❗️ Точно! Спасибо за это. Спасибо, президент Путин.»
📱 @tselnozor | предложить новость