🔼🔼🔼
Приняли со всеми поправками. Единогласно, даже воздержавшихся нет 😂
Более того, в конце выскочила товарищ Останина: мол а давайте ещё и нормативных актов им накидаем! И давайте ещё предыдущие приказы Минздрав отменим!
Женщина умеет в момент!
😂😂😂
Володин милостливо разрешил. Зал аплодировал.
Останину не записала, т.к. мне все начали звонить и радоваться, что Минздрав сегодня плохо. Не любят люди Минздрав. Почему -то.
В целом было даже скучно, я до последнего надеялась, что какой-нибудь трансгендер выбежит с плакатом.
Третье чтение уже завтра.
Вместе с законопроектом будет принято специальное Постановление с предписанием МинЗдраву внести необходимые изменения в нормативные акты, которые были приняты по требованию ВОЗ.