🌐❗️ Один и тот же метод и почти 30 лет разницы...
❗️Пришло время взглянуть фактам в лицо.
❗️Метод называется — «Окно-Овертона», направлен на принятие/легализацию геноцида человечества по проекту «ВЭФ» и «4й технической революции», когда не требуется Человек, нужен только «обслуживающий персонал».
❗️Чем раньше это осознаешь, тем больше будет времени на подготовку — ЧЕЛОВЕК, в трудной/сложной для него ситуации, никогда не поднимается до уровня своих ОЖИДАНИЙ, он неизбежно опускается до уровня своих НАВЫКОВ, которые и необходимо приобрести и развить, на что собственно время и необходимо. А дальше? — дальше либо смерть, либо сопротивление, чем выше степень навыков и подготовки, тем больше вероятность выживания...
📱 @tselnozor | предложить новость