Продюсер CNN, заявивший, что 7-летние девочки — «самые грязные шлюхи из возможных», признал себя виновным в сексуальном насилии над детьми
Давний старший продюсер CNN, который хвастался, что он «сексуально обучал» несовершеннолетних девочек, признал себя виновным в гнусных обвинениях в педофилии в федеральном суде, сообщает Ассошиэйтед Пресс.
Согласно открытому обвинительному заключению, Гриффин заявил, что, по его мнению, в основе любой женщины лежит «распутная шлюха» и что «женщина остается женщиной независимо от ее возраста», согласно сообщениям, включенным в обвинительное заключение.
45-летнему Гриффину грозит от 10 лет до пожизненного заключения и штраф в размере до 250 000 долларов. Вынесение приговора назначено на март 2023 года.
Федеральный обвинительный акт обвинил жителя Стэмфорда, штат Коннектикут, в том, что он принуждал родителей позволять своим несовершеннолетним дочерям в возрасте семи лет заниматься сексом в его лыжном доме в Вермонте.
Гриффин был продюсером уже отмененной утренней программы CNN «Новый день». Он проработал в сети восемь лет. CNN уволил его вскоре после ареста.
@peach_blossombazi