Поговорим об актерах? Часть 2!
Будьте активными (заведите блог📱, снимайте вайны📹, 21 век на дворе, ищите способы выделиться🌟)
Тут комментировать нечего, открываем инсту, листаем – придумываем! Продюсеры любят ярких, популярных, необычных.
Будьте гибкими и не спорьте с продюсером!😶
Хочешь стать звездой – не выпендривайся! Хочешь, чтобы тебя хотели – не хами! Хочешь, чтобы о тебе говорили с уважением – не «звезди».
Кроме «испанского стыда» и чувства брезгливости не вызывают никаких эмоций хамоватые «звездульки». Таким никогда не будет пути в большое кино!
Заводите знакомства.🤝
Чтобы обеспечить себя работой и добиться признания, актер должен уметь устанавливать, как можно больше связей в отрасли.
Если вы мечтаете быть востребованными, вам придется быть активным: встречаться с единомышленниками, присоединяться к профессиональным ассоциациям, посещать мастер-классы и семинары.
Там вы сможете познакомиться с режиссерами, которые ищут новые лица, или встретить многообещающего сценариста, который пишет свой первый короткометражный фильм. Неважно, кто это будет, главное, чтобы вы оставались открытыми, позитивными, дружелюбными и умели производить неизгладимое впечатление.
Учите текст, едрит вашу за ногу!📄
Казалось бы, очевидный факт, но нееет! Вы и сейчас умудряетесь приходить на пробы не зная текст и бесите этим до мозга костей, да Лена?