Главные криптоновости за 12 февраля от команды #Trustee
⁉️ В связи с отзывами сообщества об увеличении комиссии за транзакции в сети TRON, Binance пришла к решениюснизить комиссии до прежнего уровня, начиная с 11 февраля.
🎱 SEC США направила уведомление в адрес Paxos, эмитента Pax Dollar и Binance USD, о незаконной торговле ценными бумагами, а именно стейблкоином BUSD. Департамент Нью-Йорка потребовал остановить эмиссию токена.
⭕️ PayPal остановил разработку своего стейблкоина из-за ужесточения контроля со стороны SEC США. Против основного партнера компании, Paxos Trust, уже ведется расследование.
🇸🇻 МВФ заявил, что риски принятия биткоина в Сальвадоре не реализовались из-за ограниченного использования BTC. Уровень экономики вернулся к состоянию до пандемии.
🇨🇳 Национальный центр блокчейн-технологий будет запущен в Пекине. Он создаст сеть с участием университетов, компаний и аналитических центров для будущей цифровизации Китая.
---------------------------------------
Website |Blog |YouTube |Twitter |Facebook |TikTok |Instagram