Обложка канала

Каршеровод

13482 @truesharing

Все самое важное, срочное и интересное о каршеринге и транспорте будущего

Каршеровод

3 года назад
Открыть в
Под постом про годовую подписку Whoosh были вопросы, типа, зачем она вообще нужна Если коротко, то это просто выгодно Когда вы арендуете самокат, вы платите за старт и за минуты. При постоянных коротких поездках (2-3 км, до метро или магазина), эта плата за старт — половина или треть от всей стоимости поездки Подписка отключает плату за старт, вы платите только за минуты На примере Вуша их подписка окупится за 12 поездок. Напомню, подписка «замораживается», когда в вашем городе самокаты не ездят (зимой). Получается, что в 599 рублей окупаются, если сделать 12 поездок за 1,5-2 сезона У Вуш подписка на год продается до 22.07, потом лавочку закроют. Оформить можно в приложении