😱 Под Челябинском мужчина 14 лет держал девушку в плену
Он похитил ее в 2009 году, а сбежать она смогла только в конце июля 2023 года. Все это время похититель насиловал ее в частном доме, угрожая убийством. СМИ пишут, что вместе с девушкой маньяк похитил и ее подругу, но убил ее через год. Уже 33-летней женщиной по счастливому стечению обстоятельств пленница смогла сбежать.
По данным следствия 19-летняя девушка была похищена на перроне ж/д вокзала в Челябинске. К ней подошел мужчина и угрожая ножом увел к себе в частный дом. Там запер жертву в комнате с решетками на окнах и держал в заточении, временами насилуя. Сбежать Екатерине помог случай. Похититель в состоянии алкогольного опьянения забыл закрыть замок. После побега девушка нашла родную сестру и с ней вместе уже пришла в полицию.
Кстати, о том, что в доме долгие годы заперта женщина знала и мать похитителя, она проживала вместе с ними. Но о преступлении никому не сообщила.
✏️ Подписаться на @truekpru