"Я тебе сейчас в рожу плюну!"
Собчак и Блиновская в одной лодке, но не на одном языке.
Инфоцыганка очень не любила, когда обесценивали ее продукт. Как и платить налоги, если верить СК.
Ксения, кстати, выразила ей поддержку, надеется, что все обратится хорошо.
🐔Подписаться на @truekp