"Родила мальчика в туалете электрички и тут же зарезала": что известно о задержании мамы из Москвы:
🔺 Сегодня утром сотрудники депо "Андроновка" при обходе электропоезда нашли в туалете зарезанного новорожденного ребенка. Мужчине, который вошел в помещение, стало дурно, весь пол был залит кровью;
🔺 Благодаря камерам видеонаблюдения удалось установить молодую женщину, которая расправилась со своим маленьким сыном. Ею оказалась 24-летняя жительница подмосковного Чехов;
🔺 Судя по всему, женщина изначально готовилась к этому убийству, по крайней мере, кухонный нож, которым она убила младенца, везла с собой, – рассказал наш собеседник;
🔺 В туалет электрички "мамочка" вошла около 21:00. Там и родила. Более того, в дыхательных путях убитого мальчика нашли кусочки туалетной бумаги – видимо, засунула, чтобы он перестал дышать… Сразу после родов она ребенка зарезала;
🔺 Предварительно, у женщины имеются проблемы с психикой, сейчас она в неадекватном состоянии. Мамашу-убийцу везут в Следственный комитет на допрос.
🐔Подписаться на @truekpru