Публицист и видеоблогер Дмитрий "Гоблин" Пучков высказался о конфликте вокруг Киево-Печерской лавры
💬 Вся страна давным-давно уже рехнулась и пребывает в состоянии перманентного психоза. Как в церквях говорят: "Все это одержимость бесами".
🔊 Программа "Война и мир" с "Гоблином" Пучковым слушайте на @radiokp по понедельникам с 19 часов (мск)
🐔 Подписаться на @truekpru