🌪 Мощный торнадо разнёс столицу американского штата Арканзас, город Литл-Рок. Предварительно, пострадало более 600 человек. Пока известно о 4 погибших
Множество домов было разрушено, а без электричества осталось около 70 тысяч человек. Власти штата ввели в город Национальную гвардию для помощи в разборах завалов и чтобы пресечь мародёрство.
🐔 Подписаться на @truekpru