Водителя микроавтобуса, который вчера сбил толпу пешеходов на остановке в Санкт-Петербурге, задержали
Против него возбудили дело о нарушении правил дорожного движения, сообщили в региональном главке МВД. В результате в больнице находятся трое взрослых и трое детей. 10-летняя девочка в тяжелом состоянии.
🐔 Подписаться на @truekpru