🔞Осторожно жёсткие кадры! Подросток за рулем иномарки сбил ребенка на остановке в Улан-Удэ
По предварительным данным, 16-летний парень без спроса взял у своей родственницы автомобиль и поехал кататься. Юноша не справился с управлением. Он столкнулся с тремя машинами и после наехал на мальчика. Пострадавшего ребёнка госпитализировали с множественными травмами. Сейчас виновника ДТП допрашивают следователи.
🐔 Подписаться на @truekpru