🐻 Медведь уже два раз сбегал из зоопарка
Это произошло в Сент-Луисе (США). В начале февраля зверь по кличке Бен умудрился сломать зажимы, которыми удерживалась дверь его клетки. Косолапый провел на воле около полутора часов. После, сотрудники заметили пропажу 136 килограммового медведя и вернули его в вольер.
Четвероногого авантюриста это не остановило, и он совершил вторую попытку побега. Бен и на сей раз не ушёл слишком далеко и погулял меньше часа. Представители зоопарка утверждают, что работают над тем, чтобы это не повторилось вновь.
🐔 Подписаться на @truekpru