В Никола-Ленивце эпично сожгли «Четвертую стену» 🔥🔥🔥
Каждый год в арт-парке Никола-Ленивец в Калужской области переосмысляют Масленицу. В этом году гостям предложили попрощаться не с зимой, а со всеми проблемами, обидами и сложностями, мешающими двигаться вперед. Огонь уничтожил их вместе с символическими стенами, в которых мы заточаем сами себя.
Смотрите,как это было: несколько ярких кадров с прошедшего праздника⬆️⬆️
Подписаться на @otdyhrussia