Как-то случайно в ходе расследования дела об осквернении мусульманских могил, полиция вышла на него. Выяснила, что он выкапывал трупы детей, делал из них куклы, хранил их дома вместе с вещами из могил. Встраивал внутрь них музыкальные шкатулки. Рассаживал потом перед телевизором. Звучит жутко. Но он никого не бил, не убивал, не насиловал. Никаких действий сексуального характера в отношении этих тел он не совершал. Его признали невменяемым, поставили диагноз психического расстройства. Шизофрению. Как я понимаю…