@trueavocado - один из новых полезных каналов о правильном питании,
где подробно можно узнать:
✅как возобновить запас витаминов и минералов;
✅как укрепить иммунитет и повысить уровень энергии;
✅как устранить воспаления в организме;
✅как восстановить гор
Мне очень нравятся последние исследования в нутрициологии. Потому что дают четкие ответы на вопросы. Вот, например, последнее: пропускать завтрак хорошо или плохо? Ответ - плохо. И если раньше можно было аргументировать это тем, что пища должна поступать регулярно по часам, чтобы не провоцировать застой желчи, то теперь завтрак еще уличили и в регуляции уровня глюкозы. Пропуск завтрака может приводить в долгосрочной перспективе к нарушению чувствительности к инсулину, и в результате к заболеванию диабетом типа 2. Это правда тоже частично связано с тем, что упущенные каллории утром, мы склонны "наедать" в обед или за ужином. В общем, по чуть-чуть, цельную еду, завтраки/ обеды/ ужины в одни и те же часы. http://care.diabetesjournals.org/content/38/10/1820