За избиение прохожих на Думской задержали девятиклассника
На Думской один дерзкий и агрессивный парень из школы-интерната решил на публику помахать кулаками. Он устроил несколько боёв, избив сверстников.
Драчуна нашли добрые ребята, заставили извиняться, а после видео драк увидела мама одного из избитых парней и написала заявление. Дебошира задержали и отправили в ИВС, возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство".