Труба под Неглинной - инсайдерский канал, авторы которого публикуют эксклюзивную информацию о сомнительных и незаконных схемах, применяемых в банковском и страховом секторе, а также раскрывают подоплеку решений ЦБ и прогнозируют действия чиновников и учас
Один из крупнейших банков ОАЭ вводит ограничения для российских инвесторов
️Emirates NBD, один из крупнейших банков ОАЭ, ввел ограничения против инвестиционных активов своих российских клиентов.
Банк начал рассылать клиентам из России письма, в которых предупреждает, что в случае, если они не являются резидентами ЕС, Европейской экономической зоны или Швейцарии, их активы будут переведены на отдельный сегрегированный счет, по которому будут установлены ограничения по переводу наличных.
Новые ограничения банк вводит в соответствии с директивой Европейского союза. При этом наличие вида на жительство в ОАЭ не является основанием для снятия ограничений.
👉 Будем держать руку на пульсе, а вы не переключайте канал!👇
@trubapodneglinnoy