Труба под Неглинной - инсайдерский канал, авторы которого публикуют эксклюзивную информацию о сомнительных и незаконных схемах, применяемых в банковском и страховом секторе, а также раскрывают подоплеку решений ЦБ и прогнозируют действия чиновников и учас
Сбер откроет отделения и банкоматы в Крыму
Как пояснили в компании, на текущий момент в Крыму уже есть первые терминалы и банкоматы. До конца 2023 года планируется, что сеть банкоматов распространится по всей территории полуострова. Параллельно с этим начнут открываться первые отделения, которые также охватят весь Крым.
Решение начать работу на полуострове было принято именно сейчас по ряду причин. Одна из важнейших — это блокирующие санкции, которые были введены против банка в прошлом году и к которым Сбер успешно сумел приспособиться.
👉 Будем держать руку на пульсе, а вы не переключайте канал!👇
@trubapodneglinnoy