Труба под Неглинной - инсайдерский канал, авторы которого публикуют эксклюзивную информацию о сомнительных и незаконных схемах, применяемых в банковском и страховом секторе, а также раскрывают подоплеку решений ЦБ и прогнозируют действия чиновников и учас
НРД вновь обжаловал решение о включении его в санкционные списки ЕС
Национальный расчетный депозитарий (НРД) обратился в Совет Европы, чтобы обжаловать решение о его включении в санкционные списки Евросоюза.
В прошлом НРД уже обжаловал санкции в суде общей юрисдикции ЕС, а также подал запросы в финансовые органы Бельгии и Люксембурга на получение лицензий, но пока безрезультатно.
В своем пресс-релизе на сайте Мосбиржа заявила, что "Таким образом, со стороны НРД на сегодня предприняты все зависящие от него действия для создания условий высвобождения активов пострадавших участников финансового рынка".
👉 Будем держать руку на пульсе, а вы не переключайте канал!👇
@trubapodneglinnoy