Камера видеонаблюдения зафиксировала момент, как водитель проехался по отбойнику
В Амасье водитель не справился с управлением и, выезжая из тоннеля Акдаг на трассе Ташова-Амасья, наскочил на отбойник, проехав несколько метров на правых колесах. Случившееся зафиксировала камера наблюдения. Водителя оштрафовали за несоблюдение мер безопасности во время движения.