Обложка канала

Темпаче!

2646 @trsch

Нет описания

Темпаче!

5 лет назад
Открыть в
Речь Бастрыкина ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА Такие длинные публичные выступления (оно конечно условно публичное, в ютубе 1000 просмотров пока) дают представление, как там думают. Там, в смысле во власти. Бастрыкин глава одного из самых мощных ведомств страны. Понятно, что он иногда дает интервью, какие-то комментарии, но они всегда примерно одинаковые. Опять же нельзя сказать, что он сегодня как-то особенно развернулся, но сказал явно больше обычного. И не только совсем в своей области. Если свести это все к краткому изложению: чисто лево-консервативная повесточка, она органично смотрелась бы в газете Завтра. Надо признать, что сегодняшняя России большой триумф Александра Андреевича Проханова. И мигранты не очень. И эта цифровизация сомнительная. Молодежь тоже офигевшая растет, нежная. Молодцы китайцы! Надо немного подкрутить обратно: кураторов побольше, советское образование и все наладится. Вроде как предсказуемый, но все равно любопытный Александр Иванович. Причем надо признать, что примерно так как он много кто мыслит из поколения 1950-х годов. Кто застал слом Советского Союза. Сталина на них нет, вот что. Он бы порядок навел. С православием, духовностью и Достоевским. На китайском языке https://zona.media/article/2021/11/23/besy
«Бесы пытаются править миром». Выступление главы СК Александра Бастрыкина

Глава СК Александр Бастрыкин, выступая на Московской юридической неделе по зуму, осудил цифровизацию, бесовское правлени...

Медиазона