"Добрый день. Самое холодное шествие в России. Якутск, температура воздуха минус 52. Прошлись по центральной улице города, около 30 задержанных"
Про Якутск много писали, но какое потрясающее видео! На улице -52, честно говоря в Москве я даже не могу представить такую погоду.