Я не первый раз, кстати, вижу этот аргумент «беллингкэту и инсайдеру всё сливают ЦРУ и МИ-6», причём он почему-то даже популярнее не среди публицистов RT и колумнистов КП, а у людей, личное благосостояние которых вроде бы не зависит от ежедневного говорения своим ртом чужого вранья. Ну хорошо, пусть МИ-6, только объясните пожалуйста, почему английская разведка поставляет своим агентам сливы в формате СУБД «Кронос», разработанной в СССР, и откуда у англичан доступ к базам МВД РФ «Розыск-Магистраль», «Рубеж» и так далее? Есть в вашей стройной и непротиворечивой картине мира какое-нибудь объяснение этому факту?