Паша Зилёв и его мама благодарят всех, кто их поддерживал в суперфинале шоу «Голос. Дети».
Напомним, наш юный земляк занял третье место. Он исполнил песню «Позови меня тихо по имени» группы «Любэ».
— Я от всего сердца благодарю каждого человека, кто проголосовал за Пашу и подарил нам эту возможность попасть в суперфинал. Для нашей семьи это очень много значит. Я благодарю каждого. Спасибо огромное, что поддержали нас, — говорит Юлия Зилёва.Подписаться на 7 канал