Павел Зилев, третьеклассник из Красноярска, поборется за победу в конкурсе «Голос. Дети» уже завтра в прямом эфире в 1:30.
Трое из девяти участников смогут попасть в суперфинал. Лучшего выберут в ходе голосования.
Давайте вместе поддержим юного певца и пожелаем ему удачи!
Подписаться на 7 канал