Целых 13 лет ждала собака погибшего хозяина на дороге.
Грустная история из Тюменской области. Хозяин и его песель отправились на рыбалку в 2009 году, но мужчину сбила машина. Собака не смогла поверить в случившееся и осталась лежать у дороги на куртке своего лучшего друга. И так продолжалось долгие годы.
За свою верность песик заслужил памятник, который установили на том месте, где столько лет он ждал и верил, что снова увидит улыбку близкого человека.
Подписаться на 7 канал