Раненые в ходе СВО полицейские из Красноярского края получат от 300 до 500 тыс. рублей.
Такое решение принял губернатор Александр Усс. Размер выплаты будет зависеть от тяжести полученных травм.
Напомним, о необходимости помочь тем, кто был ранен, глава региона заявил ещё в январе. Александр Усс тогда поручил краевому правительству проработать вопрос о выплатах. Губернатор отмечал, что людям важно помочь вернуться к нормальной жизни.
Подписаться на 7 канал