Две девушки утверждают, что их изнасиловали после вечеринки в баре. Одну якобы утащил в туалет охранник, а второй стало плохо и её беспомощностью воспользовался уже другой мужчина. В Следственном комитете начали проверку. Подписаться на 7 канал