Третьеклассник Павел Зилёв из Красноярска прошел в финал шоу «Голос. Дети» и теперь поборется за победу в конкурсе.
На полуфинале он исполнил песню «Трава у дома» группы «Земляне».
Отметим, что нам очень нравятся яркие образы Павла. Go little rockstar!
Подписаться на 7 канал