Поехали на Камчатку!
Тур от команды [A°VENTURA’MANIA] для тех, кто хочет увидеть нетронутые красоты с привычным уровнем сервиса. Камчатка — это концентрация дикой природы, океана и вулканов. Такой отпуск точно зарядит твою батарейку до 100%.
7 дней на другом конце континента и родной мегаполис покажется тебе маленьким по сравнению с местными просторами.
🌋Открытия
Прогуляемся по фумарольным полям. Отправимся на морскую прогулку по бухте Русская, чтобы рассмотреть скалы и птичьи базары. Исследуем горный массив Вачкажец. Постараемся застать диких животных в естественной среде обитания.
🌊Здесь и сейчас
Порыбачим и попробуем свежесваренную уху на борту. Устроим прощальный ужин у костра. Сходим в баню в кедровой бочке прямо на берегу Тихого океана.
🦀Спа и деликатесы
Будем жить в отеле, на территории которого находится горячий источник. Попробуем местные деликатесы: красная икра, крабы, гребешки и другие дары Тихого океана. Проведем ночь в глэмпинге на берегу Тихого океана.
Сообщите менеджеру, что увидели тур в телеграм и получите дополнительную скидку 5%. А ещё доступна рассрочка.
Переходите на сайт или пишите @wanderhabit_bot — менеджеры подробно проконсультируют по направлению.
#реклама