Обложка канала

Куда поехать? Идеи. Путешествия.

4922 @tripideas

Авторский канал. Идеи для путешествий. Куда? Как? Сколько будет стоить? Мы просчитываем стоимость путешествия, подбирая актуальные билеты и даты.

Куда поехать? Идеи. Путешествия.

7 лет назад
Открыть в
​​Куда?
Кипящее озеро, Доминика

Чем интересно?
Продолжим изучать удивительные чудеса природы?! 

На склоне вулкана Морн-Ватт, на территории Национального парка Морн-Труа-Питон, в пышном тропическом лесу кипят врата ада. Бойлинг-ленг — второе по величине кипящее озеро в мире! 
Адский водоем в горах буквально кипит, хоть пельмени вари. Температура воды достигает 92 градусов — купаться категорически запрещено!

Восхождение на Кипящее озеро — это один из лучших способов увидеть настоящий тропический лес и его обитателей, горы, водопады, пещеры, Долину Отчаянья, усеянную гейзерами и подземными резервуарами горячей воды. Не зря Доминика считается самым красивым «Островом природы на Карибских островах».

Виза: нет

Как добраться?
Из Москвы до Доминики на самолете (перелет с тремя пересадками). До пещеры Ти-Ту-Гош на автобусе или автомобиле. От пещеры до озера пешком.

Сколько может стоить поездка?
87 441р.
Даты: 7.11.19-23.11.19
Перелет Москва-Доминика-Москва — 48 000р.
Проживание: 39 441р. за 12 ночей за проживание в отеле.
Услуги гида — информация по стоимости услуг гида, к сожалению, отсутствует.

Поиски Кипящего озера — один из самых сложных и интереснейших горных маршрутов, занять этот поход может целый день. Не стоит отправляться в такое опасное путешествие самостоятельно, без проводника.

Смотреть а/б здесь
Выбрать проживание здесь – по ссылке скидка 2100 рублей на первое бронирование
Арендовать авто недорого здесь
Подобрать тур здесь

#ДОМИНИКА