Хорошие новости об открытии стран продолжают поступать. Вот и сегодня положительная (условно) новость об открытии границ Грузии с 1 февраля 2021 года.
1. Попасть в страну точно смогут иностранцы с отрицательным тестом на COVID-19 граждане: ЕС, Израиля, Швейцарии, ОАЭ, Саудовской Аравии и Бахрейна. Сдать тест надо будет также на третий день пребывания.
❗️А как же Россия, Украина, Казахстан и другие? 2. Въезд также разрешат всем иностранцам, кто проведет полный курс вакцинации и предъявит соответствующий документ (кстати, какой документ?).
Ждем дальнейших разъяснений. Лично у нас много вопросов: - дискриминация по признаку вакцинации начинается? - жителям России без прививки в Грузию уже никак не попасть? - будет ли работать КПП Верхний Ларс? Чтобы попасть на машине хотя бы тем, кто привился.