Канал сайта triit.ru, на котором собраны более 5000 соревнований по лыжному спорту, триатлону, бегу и велоспорту. На канале не дают советов о том, как тренироваться, худеть или подбирать кроссовки, на канале пишут о соревнованиях на выносливость и только
УЛЬТРА ЗАВТРАК 29 сентября в 8:00 ЭНДИ КОФЕ (Большой проспект П.С., 106, м. Петроградская)
Встреча с ультратриатлетом Евгением Дроздовским.
Руководитель школы I Love Supersport Санкт-Петербург, писатель и путешественник Артём Шевчук и его друг, бизнесмен, ультратриатлет и профессиональный парашютист Евгений Дроздовский расскажут, как в конце августа они пустились в турне в рамках соревнования SiS ULTRA TRIATHLON Saint Petersburg #25_500_100.
Евгений прошел трехдневный ультратриатлон: проплыл по Неве 25 километров, проехал на велосипеде по Ленинградской области 500 километров и пробежал по Санкт-Петербургу 100 километров. За завтраком он расскажет, как родилась мечта об ультратриатлоне, зачем он занимается спортом, и что спорт меняет в его жизни.
Артём поделится наблюдениями, как ультратриатлон выглядит со стороны: «Мы прожили с Женей 78 часов. Я видел его гонку с земли, с воды, с берега, с трассы, с катера, с сапа, из машины саппорта, с набережных Петербурга, из финишной арки и из Жениной квартиры. Это одно из самых незабываемых впечатлений моей жизни. Женина жизнь меня вдохновляет. Он не боится смело мечтать и идти к своим мечтам. За такими ребятами хочется идти. Горжусь своим другом и с удовольствием рассказываю другим людям об ультратриатлоне и его невидимой части».