Обязательные поля в CRM ⠀ Это моя любимая функция и причина ненависти всех менеджеров, которые работают с внедренной мной CRM)) ⠀ Потому что функция не позволяет двигать клиента по этапам воронки, если не заполнено какое-то поле. ⠀ Не бывает - "забыл спросить", "я и так помню", "записал в блокноте", "клиент не сказал" и т.д. ⠀ Менеджеры вначале психуют - потом привыкают)
Кстати, если нужен экспресс-аудит уже внедрённой crm - обращайтесь) по опыту - пара лайфхаков от меня может значительно облегчить вам жизнь;)