Давно присматривалась - и все не доходили руки изучить. Canva как-то уже устарела, crello мне показался сложным, а вот supa прям зашла очень.
С логотипом до 40 сек. - бесплатно, без логотипа - 990 руб./мес.
P.S. Вот это неидеальное Видео для инсты сделала за полчаса. Юзаю дальше;) ну а о том, что у видео больше охваты в рекламе - думаю, вы и без меня в курсе;)