Телеграм и АМО ⠀ Все ещё печальнее, чем Вайбер( AMO здесь не виноваты - политика телеграм такая - первым с ресурсов писать нельзя. Возможно, что-то изменится, но пока так. ⠀ Поэтому, снова работаем через бот и снова только можем продолжать диалог. Но, поверьте, это тоже крутая штука, если ее правильно настроить. ⠀ А пока ждём решений для полной интеграции телеграм и амо ⠀ #курспоамоcrm #amocrm #crm #crmмаркетинг #малыйбизнес