Только сейчас поняла, сколько времени я потратила впустую. За время своей работы с клиентами записала ооооочень много инструкций по работе в сrm. И не выложила в ютуб ничего) Ну не баран:)🙈🙈🙈
Исправляюсь. Теперь решила максимально инструкции заливать на канал - и людям польза, и мне радость в виде подписчиков:) Сейчас их там ах шесть, включая моего кота и меня. Поэтому очень прошу меня поддержать)
И первая инструкция - об интеграции Гугл-формы и амоCRM (из обновления ВЕСНА - 2020)
Смотрите, жмите на колокольчик и далее по списку:)