На самом деле, надеюсь не будет ассоциации со мной и этим словом. Все таки успешный успех и разбогатей за три дня это точно не про меня)) Но вебинарчик провожу))
Буду рассказывать, конечно, о crm и ее возможностях. Первый вебинар - 3-го июня. Бесплатно.