Да, я знаю, что бросила канал год назад) и вы уже даже забыли, что подписаны;)
Причина номер 1. Открытие своей кофейни - оооочень много энергии занимает. В маркетинге работала только с одним клиентом все это время.
Причина номер 2. Морально год был сложный. Те, кто меня знает и читал - причину знает.
Но! Карантин может творить чудеса (а может и нет - посмотрим). Если и останется этот канал, то его точно ждёт трансформация)) поживем - увидим. В следующем посте моя искренняя рекомендация канала по настройке рекламы в фейсбуке. Давно читаю этот канал - и тут автор обращается с просьбой разместить информацию о его канале. С удовольствием делаю - тем более, сама давно наблюдаю за этим экспертом. ⬇️⬇️⬇️