А как вам идея лид-магнита - 7 дней бесплатного пользования новым инвентарем?
На меня старгетировалось такое https://nitro-drive.a-g.ua/ - и мне лично идея очень нравится. Если вы помните - у меня кофейня и я очень целевая аудитория)
Честно - не купила бы такое, а вот попробовать почему бы и нет. А дальше будем смотреть:)
Может вы тоже можете что-то подобное сделать в вашем бизнесе. Особенно если ваш товар новый на рынке. А я вам в следующем посте расскажу о своей боли как клиенте на покупку недвижимости. Может вам пригодится, если работаете в этой сфере)