И не только новое:) Нет, я не буду сейчас о ботах в мессенджерах. Я о живых менеджерах по продажах.
Провожу аудит сrm одной компании. Каждая вторая заявка - недозвон. И висит мертвым грузом в недозвоне - перезвонах.
Что делать? Ставить задачу писать в мессенджеры - viber, whatsapp или telegram
Не знаю, как вы - а я более охотно коммуницирую в мессенджере. А еще есть такой момент - не очень удобно прочитать и молчать - надо что-то ответить:) А дальше уже все зависит от менеджера. И по опыту - не только у меня так.
Просто? Да! Все так делают? Неа))
Мне иногда кажется, что надо телефонные звонки просто запретить)) Этот способ коммуникации вот очень личным становится.