Проводила аудит работы одного агентства с компанией. Агентство - более-менее солидное, Компания - тоже. Договора нет. А он нужен.
Задумалась. Всегда старалась работать по договору, если было комплексное сопровождение. Иногда был просто перечень работ, но договор всегда лучше. Защищает обе стороны.
Там, где не было договора - возникают какие-то непонятные ожидания обоих сторон.
Я к чему? Если вам нужна рыба договора - пишите в личку, поделюсь. Он простой и конечно нужно дотачивать под ваше сотрудничество, но хотя бы не будете с нуля писать стандартные разделы.
Важно! Договор на украинском языке под законодательство Украины.
Если нужно составить/проверить договор полностью - тоже пишите, могу быть полезна, потому что знаю этот процесс "изнутри")