Я к чему - если вы - "не писатель", статьи, посты - не ваши - записывайте подкасты. Это гораздо легче, быстрее и экономит время вам и вашим клиентам/потенциальным клиентам/подписчикам или ради кого вы там работаете))
Да, пишу подкасты о своей кофейне и обязательно расскажу, где послушать. За полдня записала столько, сколько бы за год не записала.
Не могу сказать, что это привлечет новых клиентов - но это прикольно и так точно мало кто делает:)