Все началось с того, что мне сын скинул классный подкаст об открытии и развитии кофейни. Ну круто же. Прослушала на одном дыхании. И это нереально удобно - наушники воткнул и слушаешь. В транспорте, в машине, пока занимаешься такой нелюбимой уборкой)